Los 6570

Osterei mit Gebetbuch und Rosenkranz

Schätzpreis:

200 € - 250 €

Zuschlagspreis:

120 €

Deutsch, Ende 19. Jhdt.
17 x 21 x 16 cm
Aufklappbar. Lederbespannung. Messingmontierung. Rosenkranz aus geschnitzten Fruchtkernen. Buch dat. 1874.