Los 6570
Osterei mit Gebetbuch und Rosenkranz
Schätzpreis:
200 € - 250 €
Zuschlagspreis:
120 €
Deutsch, Ende 19. Jhdt.17 x 21 x 16 cm
Aufklappbar. Lederbespannung. Messingmontierung. Rosenkranz aus geschnitzten Fruchtkernen. Buch dat. 1874.